SOLD OUT

  • 2009.10.07 Wednesday
  • 21:19
いー響きでしょ!
続きを読む >>

KARTイベント in お台場 0401

  • 2009.04.01 Wednesday
  • 21:30


VAAMワッペン届きました。
了解が取れていますので、ドライバーの皆様、レーシングスーツに貼ってくださいね。

そんなこんなで、仮 イベント名 が決定
「Enjoy KART Festival2009 in 青海」
続きを読む >>

KART イベント in お台場 0319

  • 2009.03.20 Friday
  • 01:16
「何で晴海なんですか」

「はっ」

唐突に言われた言葉に暫く声を失った。
続きを読む >>

KART イベント in 晴海 0305

  • 2009.03.05 Thursday
  • 22:54
今日、東京都港湾局から電話があった・・・

結果は・・・
続きを読む >>

KART イベント in 晴海 0302

  • 2009.03.02 Monday
  • 22:54
今日は都庁にて晴海でのイベントについて港湾局 臨海開発部にて説明をしきました。
続きを読む >>

イベント予定地 in 晴海

  • 2009.01.31 Saturday
  • 20:18


寒い 雨 でも行ってきました。


続きを読む >>

賭けてみるか・・な

  • 2009.01.20 Tuesday
  • 00:47
多分、新年会もこれで今年最後だろう。

続きを読む >>

親睦会館

  • 2008.07.01 Tuesday
  • 22:28


正式名称は特別出張所。

続きを読む >>

今日はドライバーの皆様と

  • 2008.06.05 Thursday
  • 01:23


今日は一日プロドライバーの皆様と仕事&打ち合わせ
続きを読む >>

田園調布で走行する車輌です。

  • 2008.05.31 Saturday
  • 22:26


super fj車輌です。
同じ様なカテゴリーがフィリピンでもスタートするみたいですがね。
続きを読む >>

calendar

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< December 2019 >>

モータースポーツ

selected entries

categories

archives

recent comment

recent trackback

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM